Правила «Предметного указателя тем форумов, модов, плагинов к PHP-Fusion-7» : Правила «Предметного указателя тем форумов, модов, плагинов к PHP-Fusion-7»
Поиск
 
Авторизация
 Регистрация   Войти   Забыли пароль? 

Правила «Предметного указателя тем форумов, модов, плагинов к PHP-Fusion-7»

:: Общение разработчиков сайтов :: Ссылки на моды и плагины PHP-Fusion-7 :: Правила «Предметного указателя тем форумов, модов, плагинов к PHP-Fusion-7»
Admin  Распечатать сообщение

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in F:\OpenServer\domains\vveb.ws\includes\bbcodes\mail_bbcode_include.php on line 20

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in F:\OpenServer\domains\vveb.ws\includes\bbcodes\mail_bbcode_include.php on line 21

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in F:\OpenServer\domains\vveb.ws\includes\bbcodes\search_bbcode_include.php on line 39
Предыстория
Я часто посещаю разные сайты по PHP-Fusion. Все нужные мне ссылки я сохраняю у себя на компьютере в HTML-файлах соответственно по темам. Ссылок у меня накопилось много, и я решил их выложить в онлайн, так как во-первых, хочу поделиться ими с другими пользователями PHP-Fusion, а, во-вторых, надеюсь, что пользователи будут добавлять мне в «Предметный указатель» новые интересные ссылки.

Я решил создать страницы «Предметного указателя (каталога ссылок): темы форума, моды, плагины к PHP-Fusion-7» на базе форума, так как пользователям удобнее всего писать именно на форуме, а не предлагать ссылки для утверждения.

Цели проекта:
1) Собрать ссылки на наиболее важные темы форумов, моды и плагины.
2) Поделиться с другими пользователями своими ссылками (по аналогии с закладками).
3) Избавить себя от необходимости юзать поиск на больших форумах php-fusion7.ru и rus-phpfusion.com.

Реализовано это будет в виде:
1) Тем форума с ссылками на нужные страницы других сайтов.
В одной теме будут только ссылки на одну тему форума. Ссылки могут добавлять любые пользователи. Если нет нужной темы форума, тему форума можно создать, но только одну.
Вопросы и ответы в данном форуме писать НЕЛЬЗЯ. Только ссылки!! Все вопросы в
От одного пользователя в каждой теме крайне желательно только одно сообщение, за исключением случаев, когда пользователь пишет очень много ссылок и текста.
2) Из списка тем админом сайта Vveb.ws Владимиром Казаковым будет составлен .
Изменил(а) Admin , 11.11.2010 04:12:21
  Опубликовано 08.11.2010 03:06:19 
 Перейти на форум: